Футбольный тренировочный лагерь в Московской области, Футбольный тренировочный лагерь в Московской области, Детская Любительская Футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

15.04.2021

Футбольный тренировочный лагерь в Московской области

Уважаемые юные футболисты и их родители!
Приглашаем Вас, провести летние каникулы с пользой! C 10 по 29 июня в Подмосковье будет проходить тренировочный лагерь для футболистов 2008-2013 годов рождения.
Заезды:
• Заезд 1: 10 – 19 июня
• Заезд 2: 20 – 29 июня
Все спортсмены делятся на группы (команды) по возрасту и уровню подготовки, количество футболистов в группе 10-15 человек .За каждой группой закрепляется свой тренер-руководитель группы, который работает со своей командой в режиме 24/7. В тренировочном лагере работают профессиональные футбольные тренеры - лучшие тренеры московских Академий.
На протяжении всего заезда у футболистов будет насыщенная программа, расписанная поминутно, которая будет включать: двухразовые тренировки, интересные футбольные семинары, товарищеские матчи, досуговые мероприятия.
Программа лагеря нацелена на совершенствование индивидуальной техники, развитие физических качеств футболиста и повышение понимания футбола. Участие в нашем футбольном лагере позволит повысить конкурентоспособность футболиста и набрать хорошую форму перед новым игровым сезоном. Для этого в нашем лагере есть все необходимые условия.
Тренировочный лагерь будет проходить в Московской области на базе отеля "Атлас-Парк" в г. Домодедово. Отель "Атлас-Парк" расположен в 29 км от МКАД, в одном из самых живописных мест Подмосковья - вдоль берега реки Рожайка и в окружении дивного леса. Площадь территории составляет более 50 Га. На территории отеля находится три жилых корпуса, бассейн, два ресторана, тренажерный зал и футбольное поле c искусственным покрытием последнего поколения "GreenFields".
В качестве и эффективности тренировочного процесса, а также в высоком уровне организации наших футбольных лагерей убедились уже многие юные футболисты и их родители. Начиная с 2013 года в наших футбольных лагерях уже побывало более 3000 спортсменов. Среди участников наших лагерей, представители ведущих футбольных школ и Академий России. Наш футбольный лагерь посетили представители более 150 футбольных школ со всей России от  Калининграда до Камчатки.
Футбольный лагерь - это полное погружение в футбол в комфортных условиях.
Зарядись футболом с нами!
Заявки на участие принимаются по электронной почте [email protected] или через сайт лагеря http://avangardcamp.ru/mosobl2...
ВНИМАНИЕ! Количество мест ограничено!