Восьмой просмотр футболистов в топ академии пройдёт уже 30 апреля!, Восьмой просмотр футболистов в топ академии пройдёт уже 30 апреля!, Детская Любительская Футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

15.04.2021

Восьмой просмотр футболистов в топ академии пройдёт уже 30 апреля!

Всероссийский просмотр футболистов StarScout - это спортивное мероприятие для футболистов от 8 до 16 лет, на котором спортсмен сможет показать все свои таланты и получить шанс попасть в топовую футбольную Академию. Главная особенность мероприятия: уникальная возможность проявить себя сразу перед несколькими селекционерами из ведущих футбольных академий, получить шанс попасть в ТОП-Академию, пообщаться с футбольными экспертами и селекционерами, получить независимую оценку футбольного уровня и рекомендации по дальнейшему развитию, оценить свой реальный спортивный уровень на фоне сверстников из других футбольных школ, оценить свои реальные перспективы в футболе. На наших просмотрах принимают участие селекционеры из следующих Академий: ЦСКА (Москва), Чертаново (Москва), Локомотив (Москва), Сокол (Москва), Родина (Москва), Трудовые резервы (Москва), УОР-5 (Московская область) и другие.  Просмотр пройдет 30 апреля в Москве на стадионе «Труд». 

В программе просмотра:
Несколько видов тестирований на самом современном профессиональном оборудовании для спортсменов от компании FusionSport (Австралия).
Показательные матчи с участием селекционеров и тренеров лучших футбольных школ.

Участие платное, количество мест ограничено.

Подробная информация по телефону +79651559015 (Денис), запись  https://starscout.ru/viewing